•● One Piece City Life ●•

Объявление

           

 
    Рады видеть тебя на ролевой игре по аниме One Piece! Много что скрыто от глаз гостей, так что настоятельно советуем тебе  войти за своего персонажа или быстренько зарегистрироваться!

  И всё же ты сможешь играть, даже если не смотрел это захватывающее аниме. Сюжет написан таким образом, чтобы даже люди, не знакомые с каноном, смогли повеселиться вместе с нами. Так что не медлите и бегите вперёд, навстречу приключениям!

     
         
 

 08.08 - Приветствуем новый (возможно, временный) админ.состав! Гл.администратор - Ayume Reina. Второй администратор - Zoro. Модератор-квестовик - Shi Tsumi.

 

 07.08 - Сегодня я, главный администратор Nani Ruh, официально ухожу с ролевой. Было весело, но имеются причины, по которым я не могу здесь оставаться. Простите, прощайте.

 

 27.07 - Создание обучающей локации отменено. ВСЕМ НЕКАНОНАМ С ПРИНЯТЫМИ АНКЕТАМИ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ "Занятые Внешности.". На сегодня это всё.

 

 25.07 - изменён дизайн на ролевой. Готовится к открытию обучающая локация.

 

 13.07

 Итак, что у нас сегодня новенького? Админ наконец-то вернулся из лагеря и вновь занялся ролевой!

    Наконец-то начинаю работать над следующим дизайном, так что ждите темку с Великим и Весёлым Мугиварой Луффи!

    С сегодняшнего дня разрешена регистрация фруктовиков-неканонов! Спешите! х)

 

Ура! Сегодня, 16.06, наша ролевая наконец-то открыта после полного обновления! Регистрация вновь открыта, а всю информацию, которая потребуется, можно узнать у админов в Гостевой.

    Вся информация про канонов, а точнее их примерные биографии, находится в акции vol.1 Здравствуй, Канон! Советуем туда заглянуть.

    Также первое время будут запрещены Дьявольские Фрукты у неканонов во избежание появления всяких разных супергероев, которых уж очень много кто любит создавать. Так что хотите быть фруктовиком - берите себе канона. Создание неканонов-фруктовиков будет разрешено примерно после появления 15-17 игроков.

 
           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● One Piece City Life ●• » Гостевушка » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

---

0

2

У меня вопрос, предложение, петиция и ещё флажочек сверху)
В общем, возможно ли создание... эммм... нескольких новых локаций?)
Просто я так подумал, что это будет полезно не только мне, но и другим людям)

Суть вот в чем: в Окрестностях Токио создать локацию Свалка)
А под самим Токио - Технические уровни (заводы, электростанции, фабрики и комбинаты), Метро (там ездят!), Дно(нижайшие уровни города, до куда практически не добирается солнечный свет - заброшенные здания, лабиринт из тоннелей, пещеры какие-то, ну и там куча бандюг, бомжей, крыс и мутантов). Вот)

0

3

Shi Tsumi
ок, счас сделаем)

0

4

Nani Ruh
Спасибо)

0

5

Если делать такие места, то тем более необходимы: полиция, больница, вокзал ... пока хватит ))

0

6

сейчас сделаю

0

7

У меня пока нет времени пройтись по локациям, но... у нас есть некое сомнительное по своему происхождению помещение, где непосредственно проводятся подпольные бои? Если еще нет, то можно нечто подобное состряпать в технических уровнях или на дне Токио, о которых говорил Shi Tsumi. Если данная локация есть, киньте, плиз, ссыль на неё (начальника, ну очна нада!).

0

8

Zoro
она есть в локации Night Life, называется Подпольный Бойцовский клуб (ссылка)

0

9

Nani Ruh
*тискает* спасибо, золотце моё :З

0

10

есть такое ... можно очень много добавить , а те что есть - все необходимы ))

0

11

Zoro
*кавается*

0

12

раз Зоро учится в универе , то нужна такая локация. А ещё можно добавить Школы - для Нани тк он ещё 17 летний парень )

0

13

Mamoru
ууу....я на дому с репетитором занимаюсь =3
Ведь почему-то корейские пацаны из гр. Boyfriend, где близняшкам по 16 и макнэ МинУ вообще 15, а они в школе не учатся х)

0

14

Mamoru
Оперативно анки просматриваешь)
Nani Ruh
Ученье - свет, а неученье - солнечный свет ХДДДД

0

15

ну про них я не знаю , ибо не фанат такого ))
тогда только универ ))

0

16

сейчас всё сделаю *вздохнул*

0

17

Сотворишь темку свободная игра? или мне ее самой сделать?)

0

18

сама создай

0

19

Доброго времени суток господа АДмины и просто знающие игроки. Я хотел бы обратиться с вопросом по поводу:

Nani Ruh написал(а):

Создание неканонов-фруктовиков будет разрешено примерно после появления 15-17 игроков.

Возможно ли создание неканона без способностей(глотнул фрукт но ничего не изменилось, хотя страдал от боли и думал умрет), но в последствии игры когда будет достаточно игроков, силы пробудятся словно из ниоткуда в самый неожиданный момент. Заранее благодарен за ответ.

0

20

Можно)

0

21

G.Redfox
вообще-то я уже разрешил неканонов-фруктовиков, почитайте новости за 13.07

0

22

главный няша-тяян, это мизу.
у меня вот такой вопрос возник - то, что тема с рекламой кнт закрыта - это случайность, или какая-то особая фишка с секретом?
во всяком случае, попросила бы её открыть, дада .з
и что-то я ещё хотела сказать, уже забыла.
а, точно, баннеры и партнерство с первым кокоро можно убрать

0

23

ок, Мизу-тян, приеду домой - сделаю

0

24

окей-окей же озо
ах да:

Пожалуйста, не кидайте дважды рекламу одной и той же ролевой. Я всё равно удалю.

это из правил рекламы, если что.
Действует ли это на партнерство, или нет? ибо, насколько я помню, темы поднимаются именно повторной рекламой.
алсо, это уже не актуально давнодавно

0

25

рогатые боги размножаются написал(а):

это из правил рекламы, если что.
Действует ли это на партнерство, или нет? ибо, насколько я помню, темы поднимаются именно повторной рекламой.

Нет, партнёрства это не касается)

0

26

Nani Ruh
о, чудно. и за тему спасибо.
удачи в развитии форума, дада
и я опять что-то хотела сказать и опять это забыла .с

0

27

нанодесу написал(а):

Nani Ruh
о, чудно. и за тему спасибо.
удачи в развитии форума, дада
и я опять что-то хотела сказать и опять это забыла .с

ох, ну как всегда)
Вам с вашим переездом тоже удачи!

0

28

Доброго времечка!
Можно создать что-то вроде темы или что-то подобного где будут опубликованы новости для мира ролки? Ну там, срочные новости, колонка юмора, кроссворды, прогнозы погоды и прочее? Ну или радио, телевизор, интернет?
А то я уже играя своим персом наделал шуму, о котором как ни крути должны узнать игроки) Вы уж извините)))

З.ы. Для прояснения ситуации посмотрите последнее моё сообщение в теме Дно) ^_^

0

29

Shi Tsumi
Очень хорошо, что ты об этом вспомнил)
Потому что тему Фруктов тоже надо бы начать продвигать в массы и квесты запускать
*косится в сторону ув.админов*

0

30

Zoro
я вчера собирался создать, но пьяные гости и родители пинками выгнали с компа, так что не успел.

0


Вы здесь » •● One Piece City Life ●• » Гостевушка » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно