•● One Piece City Life ●•

Объявление

           

 
    Рады видеть тебя на ролевой игре по аниме One Piece! Много что скрыто от глаз гостей, так что настоятельно советуем тебе  войти за своего персонажа или быстренько зарегистрироваться!

  И всё же ты сможешь играть, даже если не смотрел это захватывающее аниме. Сюжет написан таким образом, чтобы даже люди, не знакомые с каноном, смогли повеселиться вместе с нами. Так что не медлите и бегите вперёд, навстречу приключениям!

     
         
 

 08.08 - Приветствуем новый (возможно, временный) админ.состав! Гл.администратор - Ayume Reina. Второй администратор - Zoro. Модератор-квестовик - Shi Tsumi.

 

 07.08 - Сегодня я, главный администратор Nani Ruh, официально ухожу с ролевой. Было весело, но имеются причины, по которым я не могу здесь оставаться. Простите, прощайте.

 

 27.07 - Создание обучающей локации отменено. ВСЕМ НЕКАНОНАМ С ПРИНЯТЫМИ АНКЕТАМИ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ "Занятые Внешности.". На сегодня это всё.

 

 25.07 - изменён дизайн на ролевой. Готовится к открытию обучающая локация.

 

 13.07

 Итак, что у нас сегодня новенького? Админ наконец-то вернулся из лагеря и вновь занялся ролевой!

    Наконец-то начинаю работать над следующим дизайном, так что ждите темку с Великим и Весёлым Мугиварой Луффи!

    С сегодняшнего дня разрешена регистрация фруктовиков-неканонов! Спешите! х)

 

Ура! Сегодня, 16.06, наша ролевая наконец-то открыта после полного обновления! Регистрация вновь открыта, а всю информацию, которая потребуется, можно узнать у админов в Гостевой.

    Вся информация про канонов, а точнее их примерные биографии, находится в акции vol.1 Здравствуй, Канон! Советуем туда заглянуть.

    Также первое время будут запрещены Дьявольские Фрукты у неканонов во избежание появления всяких разных супергероев, которых уж очень много кто любит создавать. Так что хотите быть фруктовиком - берите себе канона. Создание неканонов-фруктовиков будет разрешено примерно после появления 15-17 игроков.

 
           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● One Piece City Life ●• » Флудилка » Свободная игра ^^


Свободная игра ^^

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Делай что хочешь, но только в игровом стиле. Тут ты можешь быть хоть самим богом))

0

2

Так, меня это молчание порядком надоело.

Сижу, можно сказать, в переполненном баре. Везде разврат, алкоголь и табак. Спрашиваете. что такая девушка забыла в подобном месте? Дело в том что ее все заебали. Она хотела напиться и просто с кем-нибудь подраться.
- как же все меня бесят......

0

3

(ты меня пугаешь.......напиться и подраться XD пиздец)))

Снаружи бара послышался рёв мотоциклетных моторов, с которых к чертям были сняты глушители. Шум был жуткий. Но буквально через несколько минут он заглох. Можно было догадаться, что мотоциклы остановились около именно этого бара. Спустя ещё какое - то время, двери в бар резко распахнулись, будучи явно открыты с ноги. В дверях показалось трое парней. Все трое были одеты в чёрные кожаные куртки - косовороты, в такие же кожаные штаны, а на ногах были высокие кавбойские сапоги. Судя потому каждый шаг сопровождался металлическим звяком, на ботинках были либо "подковы" либо даже настоящие шпоры. Все трое были явно европейцами. Двое были с длинными волосами, средний же с короткой стрижкой и чёрных очках. Войдя в бар вся троица направилась к стойке бара. Парни были уже навеселе - их выдавала походка, да и глаза блестели не просто так. Подойдя к бармену, вся троица заказала себе по две пинты тёмного пива и усевшись на высокие стулья у стойки стали перекидываться шутками и нагло обсуждать всех присутствующих в данном заведении. НО делали это на немецком.

0

4

Рейна сидела у стойке бара во всем кожаном, а точнее, длинные сапоги, выше колена, топ, короткие шорты, обрезанные перчатки и  куртка со множеством цепей, разного липа металла. Около девушки скопилась приличная кучка из пустых бутылок, а ей все было мало, да они была особо и не пьяна. Поправив повязку на левой стороне лица, что почти полностью скрывала оную часть.
- эх.. как же скучно... Произнесла девушка на немецком... (В связи с "небольшим" конфликтом, которой я объясню во флешбэке, она знает английский и немецкий)

0

5

Байкера уже довольно давно заметили затянутую в кожу ака латекс японку. И периодически бросли на неё косые взгляды. Когда же девушка открыла рот и произнесла фразу, я чуть не подавился пивом, а два друга резко перестали ржать. Челюсти у всех троих упали на пол. Ошарашенными глазами все трое уставились на одноглазую красавицу.
- Пацаны, мы кажется спалились.... Сказал я с пьяной улыбкой на лице.
- Фройлян кажись знает по нашему... Я повернулся к друзьям.
- Вовремя она заговорила, а то мы как раз собрались её обсуждать, да парни??
Все трое дико заржали.

0

6

Допив очередную бутылку пива, девушка кинула ее отдыхать. и ждать следующего наполнения. к остальным, что уже успели опустеть.
- Пацаны, мы кажется спалились....
- Фройлян кажись знает по нашему...
- Вовремя она заговорила, а то мы как раз собрались её обсуждать, да парни??
Рейна бросила злой взгляд в сторону парней.
- Не слышали, что бы кто то по вашему говорил? как то насмешливо произнесла, и уже попивая очередную бутылку, добавила.
- придурки...

0

7

- Не слышали, что бы кто то по вашему говорил?- придурки...
С дебильными улыбками посмотрели на девчонку.
- Не слышали что бы япошки в барах по нашему говорили!
-И тем более сами с собой!ахахаах! Вся компания опять громко засмеялась. Сделав пору глотков из кружки, я с заговорщицким видом обратился к друзьям. Но это было явно на показуху.
- Парни, а девчонка, то с характером.....слышали, как ругается, хе хе хе!Видимо один раз уже за свой болтливый язычок отхватила, ахахаха!
Снова волна хохота. Всё с той же пьяной улыбкой, я обернулся к девушке.
- Фройлян, а кто ж вас так изуродовал то???

0

8

- Не слышали что бы япошки в барах по нашему говорили! Девушка фыркнула.
-ненавижу японцев, прогнивший народ. Рейна отхлебнула еще из своей бутылки.
- Парни, а девчонка, то с характером.....слышали, как ругается, хе хе хе!Видимо один раз уже за свой болтливый язычок отхватила, ахахаха!
- Фройлян, а кто ж вас так изуродовал то???

Девушка повернулась к парням, на крутящимся стуле и сделав еще большой глоток посмотрела на них.
- ты про это?девушка указала на повязку и убрала ее с лица. Там были шрамы от порезов у самого глаза, а на всей щеке был ожог. Можно так сказать, вся Япония меня так наказала, теперь пришлось выучить ваш язык, еще и английский, вот теперь работаю на Германия и Англию. 

0

9

В переулке за баром было темно. Весьма темно, но были слышны чьи-то тяжелые шаги. Одинокий фонарь, висевший на стене бара, освещал лишь круглое пятно переулка. В нем был мусорный бак и какой-то бомж, от которого несло перегаром и дерьмом за квартал, но шагающему было все равно - запаха он не чувствовал из-за маски-распиратора на все лицо. И вот он вышел в освещенный участок и, наклонив голову, посмотрел на вывеску. На нем была балахон с большим капюшоном, черные джинсы, косуха и камелоты.
- Хм... вот где этот бар! Эххх.... - Сказал я на японском, слегка усмехаясь. - Пиво, значит, тут хорошее? Ну посмотрим...
И бросив косой взгляд на храпящего бомжа, прошел к двери и прислушался - внутри царил гомон и даже слышалась немецкая речь. Веселье было в самом разгаре и это радовало меня. Открыв дверь, я вошел внутрь и осмотрелся через темные стекла маски - было... мило. Затем, чтобы не привлекать внимания, я сразу прошел к стойке бара и крикнул бармену:
- Бармен! Пива! Светлого! И орешков! Соленых!!!! - Перекричать гомон было сложно, а в маске это было еще сложнее. И пока бармен выполнял заказ, я осмотрелся снова... И тут мой взгляд сразу же привлекла красивого вида девушка в коже, которая о чем-то спорила с хамоватого вида байкерами. Она была прекрасна... прекрасна и пьяна. Но кто в этом мире безгрешен?

0

10

-ненавижу японцев, прогнивший народ.
Все трое продолжала лыбиться, потягивая пиво из кружек.
- ты про это?
Когда девушка убрала с лица повязку, я скорчил такое выражение лица, как будто мне показали кучу опарышей.
- Беее, закрой обратно!Но тут же я снова рассмеялся.
Можно так сказать, вся Япония меня так наказала, теперь пришлось выучить ваш язык, еще и английский, вот теперь работаю на Германия и Англию.
После этих слов девушки по компании прокатились смешки.
- ммм, парни, так она ещё и дезертир.ахахаха!
На лице было явное выражение стёба. Я достал сигарету и коробок спичек. Закурил.
Пиво в стаканах кончилось, и бармен поставил перед нашей троицей ещё шесть кружек.

0

11

Девушка медленно закрыла шрамы повязкой и сделала большой глоток из бутылки, от чего та почти опустела. Рейна уже не замечала тех, кто пришел, кто ушел. Слишком много народу.
- ммм, парни, так она ещё и дезертир.ахахаха! Не долго думая Рейна подкинула в воздух не допитую бутылку и одним легким движением руки достав из кармана куртки три иглы метнула их в парней, те прошлись по их щекам оставляя, кровавую дорожку. А нашли покой, иглы, в стене бара. Поймав бутылку девушка до пила содержимое, а бармен уже предоставил следующую. 
- я не дезертир, а наемный убийца.

0

12

Дружбаны слегка привстали. Но я махнул им рукой, типо всё нормально.
Даже бровью не повёл. Вытер рукой кровь с щеки. Даже улыбка не сползла с лица. Затянулся и выдохнул дым в сторону девушки. Улыбнулся дьявольской улыбкой.
- Моло что? Молодец! А я Охотник на ведьм и Инквизитор! Не желаете пройти на костёр???
С издевательским видом достал из за сапога заточенный осиновый кол. Покрутил его в руках.
Вся компания снова заржала. Друзья знали, что я люблю подобными фигнёй прикалываться над людьми.
Я явно не поверил девчонке. Выглядела она лет на 20ть, если не считать отвратного шрама на лице.
- Наёмные убийцы не орут об этом на каждом углу, и первым встречным, хе хе хе!

0

13

ОФФ: А список написания постов будет? Ммм?)

0

14

Список написания постов:
1. Ши(Сейчас)
2. Вульфвуд
3. Рейна

- Моло что? Молодец! А я Охотник на ведьм и Инквизитор! Не желаете пройти на костёр???

-Нет, хоть и смертей много на мне, но мне как-то не туда. Не ведьма я. От постоянного курения парня. захотелось тоже курить, и достав пачку сигарет, вытащила одну из них и кинула пачку на стол. прикурила.
- Наёмные убийцы не орут об этом на каждом углу, и первым встречным, хе хе хе!
Девушка затянулась и выпустила дым в потолок.
- смысла скрывать нет, в этом городе обо мне каждый ребенок знает. Пусть и убийца, но убивала только разных ублюдков. А сейчас.... хм.. а вот что сейчас я умолчу.

0

15

-Не ведьма я.
Я снова заржал. с надменным видом куря сигарету, не сводил взгляд с девушки.
- А по тебе не скажешь...грешница...хе хе хе!
Взяв пинту начал пить залпом, но после фразы девушки чуть не подавился.
-Пусть и убийца, но убивала только разных ублюдков.
Злобно посмотрев на японку, я начал голосом проповедника.
- Кто дал тебе право решать кому жить, а кому умереть???Ты дала жизнь хоть одному существу?Как ты можешь судить о других, когда сама являешься простой смертной, так ещё и с такими тяжёлыми грехами на плечах?Только Бог решает забрать жизнь или даровать её!!
Два моих друга сделали facepalm c улыбками на лицах.
- Девчонка нарвалась...Ника понесло!ахахах!

0

16

- Кто дал тебе право решать кому жить, а кому умереть???Ты дала жизнь хоть одному существу?Как ты можешь судить о других, когда сама являешься простой смертной, так ещё и с такими тяжёлыми грехами на плечах?Только Бог решает забрать жизнь или даровать её!!
Девушка усмехнулась и выпустила очередной клуб дыма.
- а знаешь, в чем то ты прав. Но, пусть я буду последней скотиной, убивая этих сволочей, который жизнь человеческую не во что не ставят. и считают их игрушками в своих руках. Я защищаю честных людей, мирный народ. как бы это смешно не звучало.

0

17

Я внимательно слушал разговор о высоких материях - это было чуждо мне, человеку живущему на Дне. Там был только один разговор - разговор выживания. Если ты проявляешь жалость и помогаешь только другим, то сам ты проживешь не долго... но и опускаться ещё ниже в моральном плане было опрометчиво - человечность делает нас людьми и лучше ими и оставаться.
- Чего-то я совсем задумался... - С усмешкой подумал я. - Видимо, философия - это заразно.
Тем не менее, разговор интересовал меня меньше, чем девушка, с которой я до сих пор не сводил взгляд. Когда бармен принес мой заказ, я сразу расплатился с ним и, вздохнув, подсел к ней, точнее на соседний стол у стойки.
- Добрый вечер. - Проговорил я сквозь маску. - Я случайно услышал ваш разговор... и ваши слова интересны, хоть и радикальны.

0

18

- Добрый вечер. Я случайно услышал ваш разговор... и ваши слова интересны, хоть и радикальны.
Оторвал от беседы с непонятным человеком, то ли просто, пьяной свиньей, парень, у которого был весьма странный голос и повернувшись к нему лицом, оставив недавнего собеседника любоваться спиной девушки, немного фальшиво улыбнулась.
- еще бы чуть чуть и я снесла бы голову это идиоту.. Ну... грубо говоря.. просто бы избила.. ну да ладно. нужно потом как-нибудь сказать спасибо пацану.
- Добрый. Хм, что же тебя так заинтересовало? Девушка с интересном разглядывала парня.

0

19

Девушка повернулась ко мне. У неё было прекрасное лицо... хотя один глаз прикрывала повязка.
- Совсем, как у пиратов в книжках... - Подумал я с ещё большей усмешкой. - Но возможно за этим есть какая-то неприятная история, так что смеяться не надо...
Она улыбнулась мне, но улыбка была притворна - я видел множество таких, когда сталкивался с бандитами. Но она не казалась кем-то подобным им - она была на другом уровне. В её лице было что-то знакомое, но я не мог вспомнить что именно.
- Добрый. Хм, что же тебя так заинтересовало? - Она произнесла это мягким голосом, пытаясь разглядеть меня. Но моя одежда делала свое дело - скрывало мою внешность от любопытных глаз. А маска и вовсе выручала меня.
- Ваша фраза о спасении людей. - Сказал я, наклонив голову. - Весьма высокие слова для такого места, как это. Об этом часто говорят либо в церкви, либо в комиксах. И я согласен с вами, что порой надо быть жестоким с теми, кто жесток с другими. Я так думаю.

0

20

Сколько не всматривалась Рейна в его лицо, тело, ничего толком разобрать не смогла. разве что у меня есть пару "оружий"
- Ваша фраза о спасении людей. Весьма высокие слова для такого места, как это. Об этом часто говорят либо в церкви, либо в комиксах. И я согласен с вами, что порой надо быть жестоким с теми, кто жесток с другими. Я так думаю.
Рейна усмехнулась и потушив сигарету об стол, заказала себе еще одну бутылку пива, и сделав большой глоток, усмехнулась.
- Хех, я герой из комикса, прикольно однако... Девушка отодвинула повязку с лица и показала не очень приятную картину. Вот чем за мое геройство отплатила Япония, а теперь на коленях ползают что бы восстановить порядки в городах. Девушка надвинула на шрам повязку и еще раз глотнула из бутылки. Если бы люди так не шарахались от ее шрама, точнее шрамов и ожога, то она и вовсе не носила бы эту повязку, потому что стесняться ей было нечего.

0

21

Как и ожидалось, она не увидела во мне ничего подозрительного. И это хорошо.
- Хех, я герой из комикса, прикольно однако... Вот чем за мое геройство отплатила Япония, а теперь на коленях ползают что бы восстановить порядки в городах. - Она усмехнулась, но потом показала мне то, что было под повязкой - ожог на весь глаз. В её взгляде я видел ненависть, но не ко мне... а к Японии. И она ждала реакции. Я же не подал виду - я видел вещи и похуже, чем это. Я опустил голову и вспомнил, что со мной сделала эта страна... Но тем не менее я поднял голову и, слегка наклонившись к девушке так, чтобы она видела свое отражение в стеклах маски, произнес:
- Я понимаю, что вы чувствуете... Эта страна тоже не доставила мне много радостей, но здесь я познакомился с теми людьми, которым я смог помочь и которые смогли помочь мне. Теперь они мои друзья. Вы ведь тоже помогли кому-то, верно? Значит, ваши действия не были сделаны зря. Тем людям, которые вы помогли, когда от них отвернулись, всегда будут помнить о вас добрым словом. И это самое важное. А правительство и пресмыкающиеся пред ними звери - вечная проблема человечества... хэх... Но они - это не вся страна! Надеюсь, я выразился ясно.
После тирады я замолчал, чтобы перевести дух.

0

22

(Оффф: Алекс мы с Рейной на немецком базарили - ты тоже сраный лингвист?)))

Девушка ответила. Я слегка потерялся от её слов. Я привык слышать исповеди, а не такие пылкие высказывания. Но тут в разговор вмешался странноватый парень, и девушка переключила своё внимание на него. Мне же друзья подсунули под нос очередную пинту, зная что если меня не остановить. я тут всем проповеди читать начну. Я увлёкся поставленной передо мной кружкой. Хотя я слышал разговор девчонки и странного парня. Меня распирало прочтение проповедей......
Встав со стула я опять таки завёл тираду голосом проповедника.
-Братья и сестры,Мы очень часто обращаем внимание на наши личные обязанности перед Богом, зачастую не обращая внимания на окончательную и вечную перспективу нашей жизни, а именно из этой точки зрения необходимо рассматривать пришествие Иисуса Христа.
  Когда Христос толковал людям про последний бой жизни со смертью, добра со злом и ветхого с новым, они приходили к Нему с мелкими, иногда ничего не значащими вопросами и проблемами. Вспомните хотя бы того юношу, который просил, чтобы Иисус приказал его брату поделиться с ним наследством... Иисус с такой усталостью ответил ему: "кто поставил Меня судить или делить вас?" . Бывает, что мелочимся, забывая про дела исторического масштаба....

После чего был усажен обратно на стул двумя тяжёными руками друзей.
- Ты им тут ещё исповедальню устрой!ахахахах!
На лице появилась улыбка олицетворяющая гениальную идею.

Отредактировано Nicolas D.Wolfwood (Понедельник, 4 июля, 2011г. 22:00)

0

23

(Офф: Вы не указали какой именно язык используется))) Только в начальных постах, а дальше уже не знаю)) )

0

24

- Я понимаю, что вы чувствуете... Эта страна тоже не доставила мне много радостей, но здесь я познакомился с теми людьми, которым я смог помочь и которые смогли помочь мне. Теперь они мои друзья. Вы ведь тоже помогли кому-то, верно? Значит, ваши действия не были сделаны зря. Тем людям, которые вы помогли, когда от них отвернулись, всегда будут помнить о вас добрым словом. И это самое важное. А правительство и пресмыкающиеся пред ними звери - вечная проблема человечества... хэх... Но они - это не вся страна! Надеюсь, я выразился ясно.
Рейна внимательно выслушала весь монолог парня и улыбнувшись сделала еще глоток из бутылки.
- конечно. Пусть в этой стране и все прогнившие, но есть новое поколение, что способно изменить этот мир. То бишь маленькие дети. Хоть по мне и не скажешь, но я содержу один из лучших приютов для детей сирот или просто брошенных. Рейна улыбнулась и облокотилась о стойку бара. После того как незнакомец исповедовал нам божье слово, зло посмотрела на него и уже хотела бы нормально так отпинать, по его друзья его заткнули. После, глотнув еще спиртного повернула лицо к парню в маске.

0

25

- конечно. Пусть в этой стране и все прогнившие, но есть новое поколение, что способно изменить этот мир. То бишь маленькие дети. Хоть по мне и не скажешь, но я содержу один из лучших приютов для детей сирот или просто брошенных. - Она это сказала с улыбкой, которая была ангельской, хоть и пьяной. А я был трезв и это слегка раздражало.
- Зачем я завел этот разговор? - Подумал я. - Мне нельзя привлекать внимание! Хотя... хотя думаю иногда можно. Ды-а.
Я быстро отвернулся от девушки, приподнял маску и быстро выпил немного пива, закусив орешками. Затем я натянул маску обратно и вернулся к девушке. Другие посетители не обратили на это внимание и моя тайна сохранилась.
- Приют? - Удивленно сказал я сквозь маску, скривя лицо. Я помнил, что я мог попасть в приют и даже видел несколько, когда лазил в городе по ночам - неприятная картина. Издевательства над детьми, аренда тел педофилам и прочие прелести жизни. Таких заведений было несколько в городе, не все, но такие были. Мне стало противно. - Вы наверно очень любите детей?
Голос оставался нормальным, но не лицо - на нем была ирония. Я долго учился скрывать свои эмоции под маской, не выдавая истинного настроения и часто пользовался этим.

0

26

- Пусть в этой стране и все прогнившие, но есть новое поколение, что способно изменить этот мир. То бишь маленькие дети. Хоть по мне и не скажешь, но я содержу один из лучших приютов для детей сирот или просто брошенных.
Мы с друзьями только фыркнули услышав о приюте. Продолжая потягивать пивко. Зная не по наслышке о приютской жизни, мы знали сколько уходит денег на подобное "заведение".
Интересно, откуда у неё деньги на содержание приюта??Видимо у неё ОЧЕНЬ много заказов, как у убийцы, что бы она могла тратить деньги на приют....
Я не сводил внимательного взгляда с девушки.
- Хах, вы рассуждаете очень интересно...Вспоминается фарисей, который считал самого себя праведником. И так, что говорит этот человек: "Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю” (Лк 18:11b-12). Разве этот человек нуждается в Боге? Ведь он сам для себя создал критерии праведности, и согласно своему собственному суждению определил, что он – добрый и достойный, что он положительно отличается от своих ближних. Как считаете, на кого уповал этот фарисей? Разве не на свою праведность он рассчитывал? Разве не на себя самого уповал? И зачем ему оправдание перед Богом, если он уже сам себя оправдал? Зачем ему упование на Бога, если он уже знает свою цену, и цена это довольно высокая? Хоть мы и хвалим филантропов – то святости филантропия не дает, и не осмысляет нашего бытия. Филантропия вовсе не освобождает нас от нашей привычки уповать на себя и на наше трудолюбие. Ваша лживая праведность и опрадание самой себя, противны.....
Я достал сигарету и закурил, ожидая ответа девушки.

0

27

- Вы наверно очень любите детей? Да, когда девушка выпивала она часто говорила много лишнего, не контролируя свой язык.
- да... Очень люблю... Девушка дотронулась рукой до низа живота и притворно улыбнулась, с некой печалью в глазах.
- жаль что я никогда не смогу иметь ребенка... Вот помогаю другим, может ты подумал что у меня такой же приют как и у многих, но уверяю тебя, он не такой. дети там окружены заботой и лаской и живут не хуже чем дети аристократов. И пусть что почти все свои деньги я отдаю на содержание приюта, я рада тем что помогаю детям, ведь они, те кто продолжат наш род, род человека. Я хочу сделать этот мир лучше, пусть и за свои некоторые поступки попаду в ад.
Последние строки Рейна говорила специально громко, да бы парень сзади услышал.

0

28

Один из немцев, который по видимому был верующим человеком продолжал твердить о чем-то религиозном. Я не понимал зачем он читает проповеди здесь? Бар не самое лучшее для слова Божьего. Я читал Библию, Коран, писание Конфуция и прочие труды религиозных конфессий, которые выбрасывали на мусорку, как ненужную макулатуру. А моё любопытство и тяга к знаниям заставила меня прочитать эти книги от корки до корки, хотя часть я не понимал вовсе. Некоторые вещи казались мне странными и чуждыми, но я осознавал, что многие люди верят в это. Но не понимал почему так много религий, если почти 80% текста совпадает. Это было загадкой для меня.
- жаль что я никогда не смогу иметь ребенка... Вот помогаю другим, может ты подумал что у меня такой же приют как и у многих, но уверяю тебя, он не такой. дети там окружены заботой и лаской и живут не хуже чем дети аристократов. И пусть что почти все свои деньги я отдаю на содержание приюта, я рада тем что помогаю детям, ведь они, те кто продолжат наш род, род человека. Я хочу сделать этот мир лучше, пусть и за свои некоторые поступки попаду в ад. - Эти слова были произнесены этой девушкой с какой-то печалью и сожалением. Я видел это через стекла маски. И не не поверить ей.
- Вы очень добрая... - Проговорил я, слегка опустив голову. - и очень сильная... духом. Вряд ли таких людей, как вы много в этом мире. И это вселяет какую-то надежду... даже такому человеку, как мне... Кстати, меня зовут Ши. А вас как?
(Офф: Заметь, что имя также означает "смерть"... так что знающий японский это поймет... гыгыгы)) )

0

29

-Я хочу сделать этот мир лучше, пусть и за свои некоторые поступки попаду в ад.
На слова девушки я лишь улыбнулся. С такой улыбкой я походил больше на черта, чем на набожного человека. Только я хотел снова открыть рот что бы продолжить свою проповедь, друзья снова подсунули мне под нос кружку пива.
- да хватит уже, хе хе хе, на тебя уже косятся, padre, завтра с утра проповедей начитаешься!Пей давай!хахаахх!
Я изобразил мученическое лицо.
- Да не напоминай...завтра с похмелья наверняка буду....
С весёлой рожей, я залпом осушил свою кружку пива, и тут же схватился за вторую. Девушка уже перестала меня интересовать, да и она явно не желала со мной разговаривать, а болтала с каким-то панком подсевшим к ней.
Мы с друзьями вновь перешли на немецкий. Продолжая напиваться, громко ржали под рассказывания пошлых анекдотов.

0

30

- Вы очень добрая... и очень сильная... духом. Вряд ли таких людей, как вы много в этом мире. И это вселяет какую-то надежду... даже такому человеку, как мне... Кстати, меня зовут Ши. А вас как?
Рейна улыбнулась и повнимательней вгляделась в темные секла на лице парня.
- ну... да, сильная, только жаль моей силы на всех не хватит. Рейна сделал глоток и посмотрела на потолок.
- хм..... Ши.... Смерть.. очень интересно... Я Рейна.

ОФФ: блин.. я короче сегодня больше писать наверное не буду

0


Вы здесь » •● One Piece City Life ●• » Флудилка » Свободная игра ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно