•● One Piece City Life ●•

Объявление

           

 
    Рады видеть тебя на ролевой игре по аниме One Piece! Много что скрыто от глаз гостей, так что настоятельно советуем тебе  войти за своего персонажа или быстренько зарегистрироваться!

  И всё же ты сможешь играть, даже если не смотрел это захватывающее аниме. Сюжет написан таким образом, чтобы даже люди, не знакомые с каноном, смогли повеселиться вместе с нами. Так что не медлите и бегите вперёд, навстречу приключениям!

     
         
 

 08.08 - Приветствуем новый (возможно, временный) админ.состав! Гл.администратор - Ayume Reina. Второй администратор - Zoro. Модератор-квестовик - Shi Tsumi.

 

 07.08 - Сегодня я, главный администратор Nani Ruh, официально ухожу с ролевой. Было весело, но имеются причины, по которым я не могу здесь оставаться. Простите, прощайте.

 

 27.07 - Создание обучающей локации отменено. ВСЕМ НЕКАНОНАМ С ПРИНЯТЫМИ АНКЕТАМИ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ "Занятые Внешности.". На сегодня это всё.

 

 25.07 - изменён дизайн на ролевой. Готовится к открытию обучающая локация.

 

 13.07

 Итак, что у нас сегодня новенького? Админ наконец-то вернулся из лагеря и вновь занялся ролевой!

    Наконец-то начинаю работать над следующим дизайном, так что ждите темку с Великим и Весёлым Мугиварой Луффи!

    С сегодняшнего дня разрешена регистрация фруктовиков-неканонов! Спешите! х)

 

Ура! Сегодня, 16.06, наша ролевая наконец-то открыта после полного обновления! Регистрация вновь открыта, а всю информацию, которая потребуется, можно узнать у админов в Гостевой.

    Вся информация про канонов, а точнее их примерные биографии, находится в акции vol.1 Здравствуй, Канон! Советуем туда заглянуть.

    Также первое время будут запрещены Дьявольские Фрукты у неканонов во избежание появления всяких разных супергероев, которых уж очень много кто любит создавать. Так что хотите быть фруктовиком - берите себе канона. Создание неканонов-фруктовиков будет разрешено примерно после появления 15-17 игроков.

 
           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● One Piece City Life ●• » Флудилка » Свободная игра ^^


Свободная игра ^^

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Байкеры угомонились и в баре стало немного потише и я смог насладиться звуками тяжелой музыки и голоса девушки. Она улыбалась мне, все пытаясь заглянуть мне в лицо, но маска надежно защищала меня от её любопытного и чарующего глаза.
- ну... да, сильная, только жаль моей силы на всех не хватит. - Сказала она с некоторой усталостью. Её можно было понять и я понимал - сам помогал людям на Дне. Я ухмыльнулся и проговорил:
- Зато её хватает на то, чтобы дарить радость тем детям, которым вы помогаете. И это уже вполне достаточно. Верно?
- хм..... Ши.... Смерть.. очень интересно... Я Рейна. - Она произнесла обозначения моего имени и назвала свое имя. Оно было красивым и очень приятным на слух.
- Приятно познакомиться, Рейна. - Я по привычке улыбнулся, забыв, что на мне маска. - Хэх.. да... Смерть... многие это замечают и думают, что я шучу, но это действительно моё имя.

0

32

С каждой выпитой пинтой, голоса и ржач нашей троицы становился всё громче. Когда у нас кончились анекдоты, я достал из кармана спичечный коробок и сигарету. Вытряхнув табак из никотиновой палочки в пепельницу, я открыл коробочек и аккуратно насыпал содержимое в пустую сигаретную бумагу. Я аккуратно огляделся по сторонам и сунул коробочку обратно в карман косухи. С заговорщицким видом подмигнул друзьям  и протянул им самокрутку. Один из приятелей взял косяк и вставил в зубы, я тут же поднёс ему зажёную спичку. По бару пошёл едва уловимый запах травки. "Сигарета" пошла по кругу. Когда подошла моя очередь я сделал пару большую затяжек, долго не выпуская дым из лёгких. Затушив остатки косяка в пепельнице, я допил очередную кружку пива, и с дебильной улыбкой посмотрел на дружбанов. Их лица тоже начинали сиять глуповатыми лыбами.
Через несколько минут мы уже во всю ржали над какой-то чушью. Периодически тыкая пальцами в посетителей бара и отпуская какие-то шутки на немецком. Наше "внимание" привлёк панковатого вида парень в маске, тот что подсел к одноглазой япошке.
- Парень, а ты чё, в сталкера переиграл???ахахахах!
- Да не, Ник, он наверное такой урод, что это у него вместо пакета!!хе хе хе!
- Ульрих, ну я бы не был так категоричен...Может у мальчика комплексы....хе хе хе...
Мы продолжали ржать и ещё сильнее напиваться пивом.

0

33

- Парень, а ты чё, в сталкера переиграл???ахахахах!
- Да не, Ник, он наверное такой урод, что это у него вместо пакета!!хе хе хе!
- Ульрих, ну я бы не был так категоричен...Может у мальчика комплексы....хе хе хе...

Девушка встала со стула и с ноги врезала кому-то, все равно было кому, главное кто-то из этих придурков. Зло зыркнула на всю троицу.
- а вам ли не все равно что у человека? кто вы такие что бы насмехаться над недостатками других?

0

34

Пока мы с Рейной знакомились, байкеры-немцы стали оглушительно хохотать. Я не понимал причину этого, но заметил, что они курили что-то... из-за маски я не понимал что именно, так как запах задерживался в рекомбинантных фильтрах, как и опасные газы... да, я всегда дышал пресным воздухом, тем не менее это часто спасало мою шкуру во время аварий на химических заводах. Но тут внимание немцев привлекла моя персона, они хихикали и я услышал их слова.
- Парень, а ты чё, в сталкера переиграл???ахахахах!
- Да не, Ник, он наверное такой урод, что это у него вместо пакета!!хе хе хе!
- Ульрих, ну я бы не был так категоричен...Может у мальчика комплексы....хе хе хе...
Их слова не вызвали во мне какие-либо эмоции - я просто научился не обращать внимание на недалекость ума некоторых людей. Как говориться, на дураков не обижаются - они и так природой обижены. Но тут произошло то чего я не ожидал вовсе - Рейна поднялась и ударила ногой одного из байкеров, произнеся яростно:
- а вам ли не все равно что у человека? кто вы такие что бы насмехаться над недостатками других?
Я был ошарашен. У меня в прямом смысле отвалилась челюсть, хоть это и не было заметно за маской.
- Она... она... заступилась за меня? - пронеслось в голове. - Но почему? Не понимаю...
Я поднялся и подошел к девушке со спины и положил руку ей на плечо, аккуратно и осторожно, чтобы не разъярить её ещё больше.
- Рейна, прошу Вас успокоится... - Спокойно и четко сказал я. - Не стоит марать... кхм... ноги о таких людях. Они не сделали ничего плохого и сами не ведают, что творят... Мне вовсе не обидны их слова.
Хоть я и призывал девушку к миру, в это же время я был готов выхватить свой травматический пистолет, спрятанный под косухой в самодельной кобуре.

0

35

(Офф : да у нас тут сборище неформалов я гляжу...все кожаные-косушные)

Пока мы сидели посмеиваясь между собой, мы даже не заметили как эта бешеная деваха, что недавно показывала нам мастерство своего рукоделия, пытаясь пришпилить нас иглами к стенке, резко подорвалась со своего места и съездила Гансу по щам. При чём явно выбив тому челюсть с ноги. Смех резко оборвался, Ганс со злобной рожей, одним чётким движением вернул свою челюсть на место.
- а вам ли не все равно что у человека? кто вы такие что бы насмехаться над недостатками других?
После этих слов на девчонку уставились три злых рожи, медленно встающих со своих стульев немцев. Я посмотрел на неё с ненавистью в глазах. За двоих своих друзей всегда был готов порвать на клочки любого.
- Слышь, ты, баба - истеричка, ты что тут своими дрыгалками размахалась??? я медленно расстегнул молнию косухи.
- С Вами, hündin, вообще никто не разговаривал!И вы бы stick zunge im arsch!
- Пацаны, они же оба sackgesichts, чё на них внимания обращать? Ульрих всегда отличался любовью к пацифизму, да и был самым трезвым из нас. Он пытался усадить меня обратно на стул, зная, что у меня есть "козырь в рукаве", которым я не брезгаю пользоваться. - Padre, хорош, ты ж Божий человек, давай по тихому с ними разбежимся...
Я посмотрел на Ульриха так, что он сам сел обратно на стул. Во взгляде было просто испепеляющее пламя.
- у вас чё тут сбор клоунов? Одна с еблом перемотанным повязкой, другой в респираторе..Вы вообще случаем не из дурки сбежали?
Слегка усмехнулся.
Боже, прости меня.
Я стоял левой рукой подбрасывая острый осиновый кол, готовый правой в любой момент выхватить револьвер из наплечной кобуры.

0

36

- Рейна, прошу Вас успокоится... - Спокойно и четко сказал я. - Не стоит марать... кхм... ноги о таких людях. Они не сделали ничего плохого и сами не ведают, что творят... Мне вовсе не обидны их слова.
Рейна была полна гнева, ей хотелось начистить сегодня кому нибудь морду. и кажись первые претенденты уже на готове.
- еще слово... и я прибью их....
- у вас чё тут сбор клоунов? Одна с еблом перемотанным повязкой, другой в респираторе..Вы вообще случаем не из дурки сбежали?

Тут чаща гнева переполнилась и ударила наглеца катаной в ножнах в пах. от чего тот аж покатился со стула.
- тебе она поможет после того как я тебя по стене размажу, ублюдок.   

0

37

События принимали скверный оборот - Рейна была пьяна и могла сделать что-нибудь нехорошее, что она, в принципе, и делала. После её нападения на одного из байкеров, они сильно разозлились и один из них, которого двое других звали Падре, яростно смотрел на девушку и поливал её ругательствами:
- Слышь, ты, баба - истеричка, ты что тут своими дрыгалками размахалась??? - У него было что-то под косухой. И он собирался достать это.
- Оружие?! - Подумал я, округляя глаза от удивления. - Черт, плохо дело... Этот Падре... хотя какой он, к чертям, падре? Надо что-то придумать, пока не произошло ещё что-нибудь...
Пока я думал об этом, байкеры что-то говорили нам, но я не слышал их из-за мыслей, но тут произошло то, из-за чего ситуация стала вообще плохой - Рейна заехала катаной в ножнах промеж ног Падре. От такого удара скривился даже я, не то что он... Но в голове стало ясно одно - без приключений нам отсюда не уйти.
- тебе она поможет после того как я тебя по стене размажу, ублюдок. - Я услышал эти слова девушки, когда слух "вернулся". Это было сказано с такой ненавистью в голосе, будто эти парни испоганили ей всю жизнь. Я не понимал её мотивов и даже слегка побаивался её, но... но что-то привлекательное было в её действиях, словах, взгляде.
- Оххх... - Вздохнул я, наклонившись на ухо к Рейне и шепотом добавил. - А вы уверены, что сегодня хороший день для драки?
Я понял почему она была зла, взвесив все факторы: ночь, бар, пьяная девушка в откровенном наряде, говорящая о спасении жизней и сохранении порядка в мире... Ей просто хотелось расслабиться. Улыбка появилась на моей лице - я понимал это чувство.

0

38

Вот это было внезапно. Хоть кожаные штаны и смягчили удар, но всё равно было жутко больно. Я даже не успел хотя бы прикрыться, настолько неожиданным для меня стал такой поворот событий. Негромко взвыв, я скрючившись грохнулся на пол. Два моих друга тем временем, быстро оказались рядом с девкой, и резким движением припечатали её спиной к ближайшему столу. Парня же который стоял рядом с ней, они просто слегка оттолкнули в сторону.
Я довольно быстро пришёл в себя, и неуклюже поднявшись с пола, взглянул на "работу" моих друзей.
- Hündin!Ты знаешь что я сейчас с тобой сделаю?! Взгляд и улыбка у меня были такие что до полной картины мне не хватало рожек на лбу и помахивающего кисточкой хвоста.
Медленно подойдя к распластанной на столе девчонке, я практически навис над ней. И помня плачевный опыт, теперь держал её коленки руками. Мои друзья же придерживали её ручки. Я наклонился к лицу девушки, и с улыбкой маньяка практически выдыхал слова ей в лицо.
- Ну что же ты, грешница, нельзя так со святым отцом обращаться...Padre, хоть и Божий человек...но и мы не без греха...ахахаах!
Отпустив одно колено девчонки, я медленно достал из под косухи блестящий револьвер. Всё с той же дьявольской усмешкой, хищно облизывая губы, я медленно провёл холодным металлом от колена вдоль бёдер, талии, груди, до шеи девушки. Затем, освободив вторую руку, я слегка сжал её щёчки, что б она приоткрыла рот. Резко сунул ей дуло револьвера в этот приоткрытый ротик.
- Вот у тебя ноги дёргаются, а вдруг у меня сейчас палец дрогнет?Вот так "БЭНГ" и всё!
Я продолжал хищно облизываться смотря в глаза девчонки. На лицах моих друзей уже не было улыбок, а в глазах можно было заметить даже какой-то страх...Таким меня видели ОЧЕНЬ редко, и это не сулило ничего хорошего...Хоть я и был очень увлечён своей "жертвой", но я не забыл о её дружке, который стоял чуть в стороне. Не отрывая взгляда от глаза дерзкой девчонки, всё с темже выражением лица маньяка, я произнёс каким-то шипящим голосом.
- Лучше тебе не дёргаться, приятель. Ведь ты же не хочешь что бы мозги этой пташки оказались на полу, хотя они у неё и куриные...но думаю что будет жалко...

Отредактировано Nicolas D.Wolfwood (Суббота, 16 июля, 2011г. 13:55)

0

39

- Ну что же ты, грешница, нельзя так со святым отцом обращаться...Padre, хоть и Божий человек...но и мы не без греха...ахахаах!
Рейна лишь сильнее стала улыбаться, будучи прилепленной к столу, ей было похер, кто ее держит, где она сейчас лежит, ей было весело, и это главное.
-Vete a la mierda Padre! (исп. Да пошел ты падре))
Как падре засунул пистолет Рейне в рот, они лишь больше заулыбалась.
- Вот у тебя ноги дёргаются, а вдруг у меня сейчас палец дрогнет?Вот так "БЭНГ" и всё!
Вырвав руку. ну как вырвав, что бы освободиться, Рейна пробила иглой руку амбала, и освобожденной рукой провела по щеке падре. Сейчас Рейне хотелось кого-то убить, что-нибудь разрушить, ограбить, изнасиловать, все что угодно, но получить хорошую порцию адреналина в кровь.

0

40

Когда "падре" упал на пол и его друзья повалили Рейну на стол, я был ошарашен, что было странно - я никогда не был труслив, но сейчас я боялся... боялся за девушку. Однако по всему было видно, что её это забавляло! Это было абсурдно и даже безумно, отчего испуг на секунду взял вверх. Но я тут же взял себя в руки и собирался было достать пистолет, как вдруг...
- Ну что же ты, грешница, нельзя так со святым отцом обращаться...Padre, хоть и Божий человек...но и мы не без греха...ахахаах! - Падре довольно быстро очухался после удара по "батарейкам" и был похож на демона, вылезшего из преисподней.
- Хэх, хотя он никогда не был так близко к Аду, как я каждый день. - Поразмыслил я, медленно приближая руку за спину, где в самодельной кобуре висел травмат.
- Лучше тебе не дёргаться, приятель. Ведь ты же не хочешь что бы мозги этой пташки оказались на полу, хотя они у неё и куриные...но думаю что будет жалко... - В руках у священника блестел револьвер, который намного страшнее моей пукалки. А сам пистолет, точнее его дуло было во рту Рейны. Падре был прав - слишком мало шансов того, что я смогу выстрелить и спасти этим жизнь девушки, но решающим моментом было то, что он не смотрел на меня и доля шанса у меня все-таки была. Но тут девушка, вырвалась, произнеся перед этим что-то на неизвестном мне языке и воткнула какую-то иглу в руку того амбала, который её держал за одну из рук.
- Вот он! - Молниеносно решил я. - Шанс!
Я вытащил пистолет из-под косухи в мгновение ока и, быстро прицелившись, выстрелил три раза Падре в затылок резиновыми пулями. Убить - не убьют, но будет больно. Возможно даже он потеряет сознание, в чем я сомневался. И не ожидая его реакции, я выстрелил в глаз байкера, который был справа, а тому что слева я зарядил в лицо, выбив пару зубов и вероятно сломав нос. Травмат не мог убить с такого расстояния, но благодаря моим апгрейдам, каждая пуля била с силой разогнанной кувалды. Потратив всего шесть патронов, я ввел байкеров, если не в полную прострацию, то в замешательство, и решил пойти на рискованный жест - я в один прыжок разогнался и, подпрыгнув ударил левой ногой Падре в другой висок. Металл под кожей камелота плюс накаченные ноги дали свой результат - падре был дезориентирован. Я воспользовался этим и выхватил револьвер из ослабшей руки "священника" и отскочил назад. Затем я направил дуло пистолета на трех байкеров и произнес:
- А теперь слушать меня! - Приказным тоном сказал я. - Ты и ты, отпустите девушку, а ты...хэх... Падре, медленно повернись ко мне лицом! И без фокусов! Имя Смерть мне не просто было дано!

Отредактировано Shi Tsumi (Понедельник, 18 июля, 2011г. 01:42)

0

41

(ОФФ: ну как, как ты руку вырвала?это ж ппц, ладно похуй пляшем)

Девчонка вырвалась из рук Ульриха, всадив ему несколько игл в руку. Но я даже бровью не повёл на токую мелочь. Девчонка интересовала меня куда больше. Она провела рукой по моей щеке. Я смотрел на неё как на своё отражение. Взгляд маньяка был у обоих. Странное чувство, но длилось оно несколько мгновений, потому что парень в маске резко выхватил ствол и стал шмалять по нам. Когда он всадил мне три пули в затылок, я по инерции от удара просто уткнулся в грудь девушки лежащей подо мной, как в подушку безопасности. Я чуть не нажал курок. Но сдержавшись только лишь глубже засунул ствол в её ротик, так же по инерции. Резко встав, я успел заметить, что друзья воя держатся за лица, а сквозь пальцы идёт кровь. Получив в висок "кованным нацистким сапогом"(XD) я просто потерялся. И тут этот гад выхватил у меня револьвер. МОЙ РЕВОЛЬВЕР! Это была его ошибка. За этот ствол я готов был порвать голыми руками. Парень направил пистолет на нас.
- А теперь слушать меня!  Ты и ты, отпустите девушку, а ты...хэх... Падре, медленно повернись ко мне лицом! И без фокусов! Имя Смерть мне не просто было дано!
Я смотрел на парня. Я уже рвал его на части взглядом.
- Никто, слышишь ни одна падла, не смеет прикасаться к этому оружию!- я говорил медленно, делая акцент на каждое слово - Я тебя на британский флаг порву, hündin!
Я был в бешенстве. В один прыжок я оказался рядом с парнем в маске. Руку в которой тот держал ствол, я тупо поднял на верх, что бы если он шмальнёт - то в потолок. Правой же, свободной рукой, я выхватил из за голенища казака, нож - бабочку. Одним быстрым движением приведя его в боевое положение, я всадил его под рёбра наглецу. Обращаться с ножом я не умел, и поэтому я лишь оцарапал засранца. Но момента замешательства мне хватило что бы отобрать ствол обратно.
- Видит Бог, я не хотел! МОЛИСЬ, hündin!
Я толкнул парня от себя и наставил на него пистолет. Я не мог решиться убить его. Что-то мне мешало.

0

42

Как парень, можно сказать, оттрахал трех придурков, Рейна лишь легонько улыбнулась и сидя, а может даже и полу лежа наблюдала за представлением.
- давайте мальчики. не заставляйте меня скучать!
- А теперь слушать меня! - Приказным тоном сказал парень в маске. - Ты и ты, отпустите девушку, а ты...хэх... Падре, медленно повернись ко мне лицом! И без фокусов! Имя Смерть мне не просто было дано! Рейна кинула уже почти докуренный бычек в парня. - эх.. что то вы скучные. Дальше стал действовать падре, у которого был милый отпечаток на ебале. Стало немного повеселее, некоторые посетители бара стали уходить из него, ибо было опасно оставаться здесь. Запрыгнув на стойку бара Рейна скинула с себя куртку и кинула куда-то в толпу. Взяв шланг с пивом и дав мощный поток , облилась им.
- что же вы такие скучные мальчики а?)

0

43

Миг триумфа был короток. Оклемавшись ото всего Падре быстро приблизился ко мне и ловким движением рук забрал свой пистолет, который видимо был ему очень дорог, и полоснул ножом по боку. Косуха свое дело делала - защищала хозяина от ножевых ранений.
- Хэх... ещё бы чуть-чуть и... - Думал я, смотря, как Падре что-то кричал мне о том, чтобы я молился. - Ладно... думай, Ши, думай!
Падре оттолкнул меня и направил ствол в мою сторону, но почему-то не выстрелил. В его лице, которое было омрачено злобой, я видел внутреннюю борьбу. И улыбнулся. Мне было не страшно. Мне было плевать. У меня не было ничего и никого, так что смерть была для меня не более, чем именем. Моим именем.
- Молится? - Нагло спросил я, покачивая травматом в другой руке, перебрасывая его из руки в руку. - А кому? Богу? Сатане? Или кто там у вас ещё есть?
Мне хотелось крови. Все моё естество было наполнено ненавистью, которая была моей подругой все годы, с тех пор, как я потерял родителей.
- Так! - Пробасил вышибала за моей спиной. - Повеселились и хватит! Счас я вас всех отсюда...
Он не успел договорить, так как я быстро поднял руку с травматом и зарядил амбалу пулю в подбородок. Он прокряхтев от боли, стал заваливаться на спину, но я был проворнее - взяв у ближайшего стола стул, я со всей силы обрушил его на голову охранника. Вышибала потерял сознание, грузно упав на пол.
- Не перебивай людей, когда они разговаривают! - Холодно проговорил я, направляя пистолет на священника. Но тут я краем глаза заметил действия Рейны - она всем своим видом показывала, что она хочет. И это казалось мерзким и забавным одновременно. Тем не менее, я стоял и смотрел в глаза Падре, направив на него пистолет.

0

44

- Молится? А кому? Богу? Сатане? Или кто там у вас ещё есть?
Я удивлённо посмотрел на парня. Во взгляде читалось сочувствие. Продолжая держать парня на прицеле, я начал голосом проповедника.
- Как?как ты можешь жить без Веры?Несчастны те люди которые не верят в Бога.Всё сразу теряет смысл! Если Бога нет, то нет и нас с вами... Вглядись в звёздное небо и только подумай, насколько мал человек и насколько велик Создатель! Мне говорят - разум. Мой разум зол, дик и радикален, а вера - она на любви завязана, она его смиряет. Вера - это ось, на которой вращается вся вселенная...
В этот момент меня перебил амбал, которого мой противник тут же уделал. Мы стояли друг напротив друга держа пистолеты в вытянутых руках.
Забавная картинка однако...
- что же вы такие скучные мальчики а?)
Я заметил как девчонка из - за которой и был весь сыр-бор, полезла на барную стойку, и стала обливать себя пивом.
- Ну вот...ценный продукт переводит...
Я с тоской посмотрел на льющееся пиво. Интерес к парню, который дал мне по башке, быстро улетучивался, глядя на милсдарыню отплясывающую на стойке. Я вновь посмотрел парню в глаза.
- Похоже, у тебя сегодня счастливый день, сын мой!Я "отпускаю тебе грехи"!хе хе хе!
С ехидной улыбкой я опустил пистолет, и убрал его обратно в кобуру. Мои друзья вытерев с морд кровищу, со злобным видом хотели накостылять обидчику, но я остановил их.
- Да ладно вам, ребят, сопляк и так чуть Богу душу не отдал...
Я подмигнул парню, и усадил друзей за столик рядом с барной стойкой, поставив перед ними бутылку шнапса. Ребята продолжали кидать злобные взгляды на парнишку.
- Ребят...до свадьбы заживёт, забейте на этого придурка.
Но вскоре внимание нашей компании занимала лишь бутылка крепкого алкоголя и девчонка на стойке.

0

45

Было до жути скучно, а из-за напряженной ситуации в даже стало жарко, а соответственно алкоголь, что выпила Рейна, при чем не малую дозу, начал быстро действовать. Рейна облила всех близ стоящих людей пивом, в том числе и зачинщики разборки. которая видимо уже закончилась. Посетители что успели заметить полуголую девушку на стойке, быстро заняли свои места и продолжили попивать пиво, пялясь на прелести девушки. Не исключением был и бармен. что разинув рот смотрел как плавно передвигаются две симметричные булочки, почти у его лица. И он даже был не против того что Рейна делала с пивом.
- ну что мальчики, вы закончили свои переговоры? Девушка вырвала шланг по которому текло пиво и ловким движение спрыгнула со стойки. Проводив всех хищным взглядом, она хлыстнула кого-то по щеке и при отдаче, обмотала хлыст вокруг шеи падре, после резко дернула к себе и падре приехал к ногам Рейны.
- ух ты... кто тут у нас... Девушка ехидно улыбалась. И поставив одну ногу к груди падре бурлила его взглядом.

0

46

- Как?как ты можешь жить без Веры?Несчастны те люди которые не верят в Бога.Всё сразу теряет смысл! Если Бога нет, то нет и нас с вами... Вглядись в звёздное небо и только подумай, насколько мал человек и насколько велик Создатель! Мне говорят - разум. Мой разум зол, дик и радикален, а вера - она на любви завязана, она его смиряет. Вера - это ось, на которой вращается вся вселенная...
Если бы на мне не было маски, то священник увидел бы нереально удивленное лицо. Такого изменения отношения и такой непередаваемой ахинеи я в жизни не видел и не слышал. Но я действительно не был верующим и не собирался переставать им быть.
- Хм, как петь начал! - Поразмыслил я, улыбаясь. - Сначала убить меня хотел, а потом проповеди начал читать! Хреновый же из него монах. Да и не остановилась ось вращения моей жизни без веры...
- Похоже, у тебя сегодня счастливый день, сын мой!Я "отпускаю тебе грехи"!хе хе хе! - С насмешкой Падре ушел за свой стол, успокаивая покалеченных друзей. Мне же было весело - я "уделал" почти всех противников и я же вышел сухим из воды. Улыбка весело разместилась на моем лице. Затем я увидел, как Рейна почти голышом ходила по стойке бара и поливала всех пивом. Даже на меня чуток попало. Мне уже было скучно. Скучно и неприятно находится в этом месте. Я ненавидел пьяных людей.
- Хммм... это даже для неё слишком. - Подумал я, отряхиваясь и надвинув капюшон почти на всю маску. - Весь этот вечер... вся эта жизнь... эх... ладно, пора уже и честь знать.
Засунув пистолет в кобуру, я повернулся и направился к выходу.

0

47

(офф : ну вот, взял и свалил...пИчальный ты како-то)))

Мало того что меня с ног до головы облили пивом, так я походу ещё и приглянулся этой пьяной шлюшке.
Оказавшись у ног девицы, я охуевшим взглядом смотрю снизу вверх на неё.
- ух ты... кто тут у нас...
С этими словами девушка прижала меня ножкой к полу. Я даже не знал что и делать. С одной стороны, ёбнуть бы ей не мешало, за мокрые кожаные штаны и куртку, да и вообще, ей было бы полезно...С другой стороны она была полураздета, и выглядела так как будто она сейчас сама полезет мне в штаны. Я просто продолжал глупо на неё таращиться не понимая что вообще происходит. И зачем она устраивает этот цирк, хотя несколько раньше из за неё меня чуть не пристрелили из собственного револьвера.
- Ээээ...какого чёрта ты творишь???
Это было единственное что я смог из себя выдавить.

Отредактировано Nicolas D.Wolfwood (Вторник, 19 июля, 2011г. 01:06)

0

48

- Ээээ...какого чёрта ты творишь??? Рейна улыбнулась и убрав ногу в груди падре осмотрела себя.
- эх.. вся липкая.. как не приятно то... Оставив хлыст и заметив за стойкой бочку с водой, открыла ее и запрыгнув, окунулась. Смыв с себя пиво, Рейна вынырнула обрызгав всех, водой что летели с ее длинных волос. Девушка вылезла из бочки и села за стойку.
- бутылку рома! Открыв бутылку зубами девушка повернулась лицом ко всем посетителям бара.
- блядь... что вы все скучные такие.... бесите.

0

49

Девчонка с таким же видом как был недавно у меня, растянула на лице улыбку, а затем убрала с моей груди свою ножку.
- эх.. вся липкая.. как не приятно то... Девушка решила искупаться в бочке с водой за барной стойкой. Я поднялся с пола, плюхнулся обратно за свой столик, и наблюдал за картиной купания.
- Странная девка. Мы переглянулись с друзьями, и выпили по стопке шнапса.
Искупавшись девушка вылезла из бочки окатив всех снопом брызг со своих волос. Она уселась на барную стойку и громко потребовала бутылку рома. Получив её, она по пиратски выдернула пробку зубами, и повернулась в сторону зала.
- блядь... что вы все скучные такие.... бесите.
Я усмехнулся, и резким движением выхватил револьвер из наплечной кобуры. Даже не целясь, можно сказать что даже не смотря в сторону куда собирался выстрелить, я вскинул руку и нажал на курок. Бутылка рома в руках девушки разлетелась в дребезги, окатив владелицу ромом.
- По-моему, фройлян, вам хватит на сегодня.
Я по ковбойски дунул в дуло револьвера и сунул его обратно в кобуру. При этом ехидно улыбаясь сидевшей на стойке барышне.

0

50

Парень в маске куда-то пошел, Рейна лишь пожав плечами хотела продолжить пить. но не тут то было. Кто-то (она даже догадывалась кто) разбил бутылку прямо у рта девушки. от чего весь недопитый ром обрушился на Рейну.
- По-моему, фройлян, вам хватит на сегодня. Тихо встав со стула. девушка темной тучей нависла над падре, нервно дергая бровью.
- или ты покупаешь мне еще одну или потом зубы с пола собирать будешь...

0

51

Девчонка подошла и стала злобно смотреть на меня сверху. Я, как мог широко, растянул глупую улыбку на всю морду.
- или ты покупаешь мне еще одну или потом зубы с пола собирать будешь..
Продолжая улыбаться, резким движением, я "повалил" девушку себе на колени. Придерживая одной рукой девчонку за талию, другой поднял со стола ополовиненную бутылку шнапса и покрутил ею перед лицом наглой красавицы.
- Фройлян, да вы же пьяны!Ещё парочка рюмок - и вы недвижимость...мало ли что с вами может случиться...
В глазах заиграли бесовские огоньки, а улыбка превратилась в дьявольскую.

0

52

- Фройлян, да вы же пьяны!Ещё парочка рюмок - и вы недвижимость...мало ли что с вами может случиться...
Стала ехидно смотреть священнику в глаза, с безумной улыбкой.
- и что же на пример может случится? Девушка выхватила бутылку из рук падре и сделал пару хороших глотков. -фу... да как вы это пьете?... скривив рожицу. девушка с грохотом поставила бутытку обратно на стойку, от чего по бутылке пошла трещина и через секунду другую она лопнула.

0

53

- и что же на пример может случится?фу... да как вы это пьете?
Я сильно и не сопротивлялся, поэтому девушка спокойно достала до бутылки. Но вкус "самогона" ей явно пришёлся не по душе. Когда же она разгрохала недопитую бутылку о стол, судя по взглядам моих друзей, они были готовы показать ей - что же с ней например могло случиться...Я строго взглянул на деваху.
- Ты бы поаккуратней...не стоит переводить наше пойло...
Свободной рукой я "щёлкнул" официанту, и тот притащил за наш столик ещё бутылку шнапса и пинту тёмного пива.
- Вот, пей.
С ехидной улыбкой я пододвинул кружку ближе к девушке.
Пиво, ром.....пиво.....шнапс....она точно скоро будет недвижимость
Ребята налили по стопке. Я махнул стакан и закурил сигарету. Я ещё раз оценил девушку с ног до головы.
- Ну и откуда такая боевая взялась?

0

54

Рейна наградила всех жутким взглядом. от чего посетители бара чуть кирпичами не насрали.
- Ты бы поаккуратней...не стоит переводить наше пойло... Рейна фыркнула, и приметив взглядом "хлыст" что она оставила перед тем как искупаться. Попросила подать рядом сидящего. и трясущимися руками мужик подал Рейне хлыст и убежал что пятки сверкали. Используя настрадальный хлыст, девушка стырила из бара бутылку рома и откупорив его, так же. зубами. Стала пить прям из горла.
- я тебе твое пойло хоть троикратно оплатить могу.
Поднесли пиво, и призрено на него посмотрев девушка продолжила пить свой ром.
- Ну и откуда такая боевая взялась? Сделав последний глоток и поставив на половину пустую бутылку рома на стол Рейна посмотрела на падре.
- прямо из Германии пришла проведать свой детдом.
Достав из кармашка полу мокрую сигарету, закурила и выдохнула дым в лицо святоше.

0

55

Девчонка всё же решила что будет пить крепкий алкоголь. Я лишь пожал плечами. Продолжая ехидно улыбаться, тихо произнёс.
- Пьянь...
Девушка реально хлестала выпивку как прожжённый алкаш.
- я тебе твое пойло хоть троекратно оплатить могу.
На эти слова я смог только фыркнуть. От предложенного тёмного пива деваха нагло отказалась, продолжая глушить ром из горла. Я скривил мину отвращения.
Я таки получил ответ, но не то что хотел услышать. В принципе, вопрос был чисто для поддержания разговора. После чего девушка достала сигарету. Закурив её она выдохнула дым мне в лицо. Я почувствовал слабый аромат ментола. Этот запах я терпеть не могу. Я помахал рукой, пытаясь разогнать дым, но девушка продолжала назойливо дымить вонючей сигаретой. Не долго думая, я резко столкнул девушку со своих колен.
- Что то сколько не пью, а краше ты не становишься...
В глазах блеснули адские огоньки.

0

56

Как только парень повалил Рейну на пол. Из-за пьяного состояния Рейна не смогла избежать свидания с полом. Лежа на полу Рейна стала ехидно смотреть в глаза падре, и сделав таки нехилую подножку, повалила его на пол. Быстрым движением оказалась на священнике. - может ты глаза пошире разуешь?м?

бля..... вся моя фантазия уперла в фанф....

0

57

бля, твоя фантазия пиздец - каким раком ты с помощью подножки повалила меня на пол если я сижу на стуле?О_о
косяков выдаёшь ппц))

Пьяная девчонка с невероятной силой выбила из под меня стул. Я даже глазом моргнуть не успел как оказался на полу. После чего девчонка "оседлала" меня и ехидным взглядом смотрела в глаза. В моём же взгляде читалось только лишь охуевание от происходящего. Дружбаны, продолжавшие сидеть за столом - тупо ржали, как ненормальные.
может ты глаза пошире разуешь?м?
Я реально охуел и не мог выдавить из себя ни слова. Нервно сглотнув я всё же взял себя в руки.
- Да я вроде и так уже достаточно на тебя насмотрелся...Может ты всё же слезешь с меня?
Я пытался изобразить абсолютно пофигистичный вид.

0

58

я думала ты стоишь над Рейной. ну да пох)
- Да я вроде и так уже достаточно на тебя насмотрелся...Может ты всё же слезешь с меня? На лице парня было явное смущение, и некое желание. А про глаза его вовсе говорить не стоит.
- хах. а ты уверен что хочешь этого? Я тут содержу один из лучших борделей в городе и прекрасно знаю все повадки мужчин. Девушка продолжала гордо восседать на святоше.

0

59

Мну тя на коленках держал сидя на стуле...ну да похуй уже)

- хах. а ты уверен что хочешь этого? Я тут содержу один из лучших борделей в городе и прекрасно знаю все повадки мужчин.
Друзья услышав слова девушки, не хило оживились, и с интересом стали наблюдать за картиной.
В моём же взгляде после этих слов стал читаться реальный ахуй. Я попытался выползти из под бордель-маман. Но будучи не особо трезвым, да и девчонка не позволяла этого сделать, естественно у меня ничего не получилось.
Я отвёл взгляд от развратницы, и с недовольством заявил.
- Ты хоть думай что говоришь!Конечно я уверен что хочу, что бы такая грешница, как ты оставила меня в покое. А уж то что ты знаешь, а чего нет...я знать не хочу.
Я старался говорить как можно серьёзнее и увереннее.

0

60

Рейна усмехнулась и провела ногтями по щеке парня, от чего тот вздрогнул.
- Ты хоть думай что говоришь!Конечно я уверен что хочу, что бы такая грешница, как ты оставила меня в покое. А уж то что ты знаешь, а чего нет...я знать не хочу.
С довольной миной, Рейна поднялась с падре и села на его стул, продолжив попивать ром и курить, на этот раз уже хорошего качества сигары.

0


Вы здесь » •● One Piece City Life ●• » Флудилка » Свободная игра ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно