•● One Piece City Life ●•

Объявление

           

 
    Рады видеть тебя на ролевой игре по аниме One Piece! Много что скрыто от глаз гостей, так что настоятельно советуем тебе  войти за своего персонажа или быстренько зарегистрироваться!

  И всё же ты сможешь играть, даже если не смотрел это захватывающее аниме. Сюжет написан таким образом, чтобы даже люди, не знакомые с каноном, смогли повеселиться вместе с нами. Так что не медлите и бегите вперёд, навстречу приключениям!

     
         
 

 08.08 - Приветствуем новый (возможно, временный) админ.состав! Гл.администратор - Ayume Reina. Второй администратор - Zoro. Модератор-квестовик - Shi Tsumi.

 

 07.08 - Сегодня я, главный администратор Nani Ruh, официально ухожу с ролевой. Было весело, но имеются причины, по которым я не могу здесь оставаться. Простите, прощайте.

 

 27.07 - Создание обучающей локации отменено. ВСЕМ НЕКАНОНАМ С ПРИНЯТЫМИ АНКЕТАМИ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ "Занятые Внешности.". На сегодня это всё.

 

 25.07 - изменён дизайн на ролевой. Готовится к открытию обучающая локация.

 

 13.07

 Итак, что у нас сегодня новенького? Админ наконец-то вернулся из лагеря и вновь занялся ролевой!

    Наконец-то начинаю работать над следующим дизайном, так что ждите темку с Великим и Весёлым Мугиварой Луффи!

    С сегодняшнего дня разрешена регистрация фруктовиков-неканонов! Спешите! х)

 

Ура! Сегодня, 16.06, наша ролевая наконец-то открыта после полного обновления! Регистрация вновь открыта, а всю информацию, которая потребуется, можно узнать у админов в Гостевой.

    Вся информация про канонов, а точнее их примерные биографии, находится в акции vol.1 Здравствуй, Канон! Советуем туда заглянуть.

    Также первое время будут запрещены Дьявольские Фрукты у неканонов во избежание появления всяких разных супергероев, которых уж очень много кто любит создавать. Так что хотите быть фруктовиком - берите себе канона. Создание неканонов-фруктовиков будет разрешено примерно после появления 15-17 игроков.

 
           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •● One Piece City Life ●• » Флудилка » Свободная игра ^^


Свободная игра ^^

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Я не ожидал такого, и от прикосновений острых коготков, по телу пробежали мурашки. Затем девчонка встала с меня и с довольной ухмылкой заняла моё место за столиком. Я поднялся, с видом как будто на меня ведро помоев вылили, поправив куртку, я достал из кармана мятую сигарету и закурил. Взяв со стола любезно протянутую Ульрихом, который с явной издёвкой поглядывал то на меня то на девушку, стопку шнапса, и залпом выпил её. Мои дружки явно веселились ситуацией, и я знал почему. Я злобно зыркнул на них, от чего они только ещё больше повеселели.
Я схватил ближайший свободный стул, поставил его за столик спинкой вперёд, и уселся напротив девушки. Мне снова протянули стакан, я махнул и его, без запивки и закуски, просто затянувшись сигаретой. Затем я поднял взгляд на девушку. И с грустным видом, снова принимая тон проповедника начал.
- Как же вы, девушка, и можете заниматься таким Богопротивным делом...
Ганс сунул мне в морду пинту тёмного.
- Да хватит тебе...девушка тут реальную тему предлагает, а ты как всегда, ахахахах!
Спорить с Гансом я не стал,  и подавив в себе желание снова читать проповеди, я увлёкся пивом, даже не поднимая взгляда от кружки, что бы не смотреть на "объект для проповеди".

0

62

Рейна допив очередную бутылку рома, подбросила ее в верх и кинув в нее пару острых игл, разбила в дребезги.
- Как же вы, девушка, и можете заниматься таким Богопротивным делом... Заказа еще одну бутылку рома, откупорила ее так же как и предыдущие, стала курить все еще недокуренную сигару.
- не я занимаюсь, а мои подопечные. Я всего лишь наемный убийца.

0

63

Докурив свою цибарку, я махнул ещё пару стопок шнапса. После чего я упёрся локтем в стол и подпёр рукой голову. Внимательно, если можно назвать взгляд сильно пьяного человека внимательным, я стал смотреть на девчонку. Та продолжала глушить ром. Если бы я жрал его в таких количествах, то уже давно бы валялся под столом.
- не я занимаюсь, а мои подопечные.
Заплетающимся языком, я снова начал читать мораль девочке.
- Детка, какая разницы, ты этим занимаешься, или ты просто поощряешь это занятие, а может и вообще заставляешь кого-то этим заниматься...Ты берёшь грех на душу...
Я всего лишь наемный убийца. Я периодически потягивал пиво из кружки, и на этих словах я аж подавился очередным глотком. Откашлявшись, я посмотрел в глаза "убийце".
- Ты убийца?я же уже тебе говорил - не смеши мои кальсоны!ахахаах!
Прищурившись, я ещё раз осмотрел девушку.
- В таком то виде как ты сейчас - ты даже на бордель-маман не похожа, ахахаха, а как раз на её "подопечную!"

0

64

- Детка, какая разницы, ты этим занимаешься, или ты просто поощряешь это занятие, а может и вообще заставляешь кого-то этим заниматься...Ты берёшь грех на душу...
Рейна засмеялась, довольно громко. - хаха, знаешь, мою душу уже ничего не спасет. парнеь чуть не обрызгал меня пивом.
- Ты убийца?я же уже тебе говорил - не смеши мои кальсоны!ахахаах! Рейна усмехнулась.
- зря ты смеешься. Любой японец знает обо мне. Даже вон та пьянь. Выпив бутылку Рейна кинула ее куда подальше.
- В таком то виде как ты сейчас - ты даже на бордель-маман не похожа, ахахаха, а как раз на её "подопечную!" Девушка осмотрела себя.
- а что не так в моем виде?

0

65

Я продолжал пьяным взглядом смотреть на собеседницу. Друзья поглощали очередную бутылку шнапса.
- зря ты смеешься. Любой японец знает обо мне. Даже вон та пьянь.
Я не стараясь даже приглушить свой голос, произнёс.
- Да срать я хотел на этих уродов узкоглазых...Я не японец, и ни за что не поверю, что ты, маленькая шлюшка, наёмная убийца!хе хе хе!
Я вздохнул и хотел немного по другому подпереть голову рукой, но как на зло, не рассчитал - локоть соскользнул с края стола и я чуть не шиндарахнулся рожей об этот стол. Друзья истерично заржали.
- Святой отец, да вы пьяны...смотрите до чёртиков не допейтесь, ахаха, вам ещё до вашей кельи ехать на "коне" с явной издёвкой заметил Ганс.
Я отмахнулся от него.
- а что не так в моем виде? Девушка с интересом осматривала себя.
Я вскинул одну бровь. Я уже действительно был сильно выпивши.
- Как...это что не так?Ты в зеркало себя видела?Развратница, а как же танцы на барной стойке???
Я смотрел на неё с глупой пьяной улыбкой. Повернувшись к друзьям, я громко стукнул по столу пустой рюмкой , с громким "НАЛИВАЙ"!

0

66

- Да срать я хотел на этих уродов узкоглазых...Я не японец, и ни за что не поверю, что ты, маленькая шлюшка, наёмная убийца!хе хе хе! Девушка резко подскочила со своего места и встав сзади парня приставила к его горлу обнаженную катану.
- а у тебя есть доказательства что я шлюха? Нет конечно. Так что заткни свою пасть, если не хочешь что я тебя сама заткнула. Девушка говорила это абсолютно трезвым голосом, будто бы она вообще не пьяна, в ее глазах читалась ярость и гнев.

0

67

Недавняя "стриптизёрша" приставила мне к горлу сою катану.
- а у тебя есть доказательства что я шлюха? Нет конечно. Так что заткни свою пасть, если не хочешь что я тебя сама заткнула.
Я снова пьяно улыбнулся, смотря на перепуганные лица друзей.
- Хе хе хе, ножичком она меня пугает... Я быстрыми резкими движениями,заведя левую руку на зад, схватил девушку за упругий зад в латексно-кожаных штанах, а правой выхватил из кобуры пистолет. Это я умел делать настолько же быстро как ковбои в американских вестернах. Оба движения были на столько синхронны, что когда моя левая рука сжала булку дерзкой девицы, и она дёрнула рукой намереваясь провести лезвием по моему горлу, правая рука уже подставила пистолет, так, что острое как бритва оружие девчонки, лишь лязгнуло по стальному дулу револьвера. Поймав лезвие на часть пистолета которая прикрывает сверху курок, я свёл удар в сторону, и вскочил со стула, резко разворачиваясь к нахалке. Влитый в меня почти литр шнапса и ещё большее количество пива давали о себе знать. ОТ резких движений, меня мотнуло в сторону. Но Ганс, как обычно это и бывало в нашей компании, во время подставил мне плечо. Полу вися на друге, я вытянул руку с револьвером немного вперёд, направляя его на девушку.
- Ну что ж ты такая нервная.....Расслабься, детка, тебе нужны доказательства?хе хе хе...кто-то недавно сам говорил что знает все повадки мужиков.
Я всё так же пьяно улыбался, и активно жестикулировал пистолетом.

0

68

Парень вывернулся только потому что Рейна была в неодеквате, да и ей просто хотелось повеселиться. Девушка усмехнулась и ударив по краю стола ногой, тот естественно упал, а с того конца стола полетала недопитая бутылка рома. Поймав ее свободной рукой, Рейна сделала пару глотков, не сводя с парня взора.
- Ну что ж ты такая нервная.....Расслабься, детка, тебе нужны доказательства?хе хе хе...кто-то недавно сам говорил что знает все повадки мужиков.
- нужно же защищать своих подопечных от разных извращенцев. Вот и выучила. А тебе то что?
Допив бутылку девушка разбила ее о пол.

0

69

Перевёрнутый стол меня нисколько не смутил. Я продолжал "полувисеть" на друге размахивая пистолетом.
- нужно же защищать своих подопечных от разных извращенцев. Вот и выучила. А тебе то что?
Я с нескрываемой иронией посмотрел в глаза\глаз девушки.
- Хех, да ты ж одна из них...не надо скрывать свою сущность...
Я был реально пьян. Алкоголь действовал как всегда - пьяным море по колено, а уж тем более не море. А если учесть что так я пил довольно редко, можно было сказать что я - в хлам. Друзья пытались заткнуть мне пасть, ибо знали во что это может вылиться, но в моём состоянии это было бесполезно. Я продолжал пьяно улыбаться девчонке, чувствуя своё превосходство.

0

70

Рейна придвинула стул и села на его спинку, попивая ром.
- Хех, да ты ж одна из них...не надо скрывать свою сущность... Достав из кармана сигару, девушка начала медленно курить, иногда стявя бутылку на стол, да бы стряхнуть пепел с сигары.
- если тебя когда-то обидели такие девушки, зачем же всех так называть а? Рейна усмехнулась, смотрю на слабенького немца, которого уже ушатало.

0

71

(Офф:я не догнал как можно сесть на спинку стула и не пиздануться, ну да ладно)))

Девчонка уселась на стул и с пафосным видом закурила толстенную сигару.
- если тебя когда-то обидели такие девушки, зачем же всех так называть а?
Я лишь фыркнул. В таком виде девушка реально не была похожа на простую посетительницу бара. Единственное что отличало её от обычной ночной бабочки это наличие оружия. Хотя в наше время, и не такое можно было увидеть.
- А ты хочешь сказать что вы не все такие??? Я слегка прищурился - Я же тебе уже сказал, что в ТАКОМ виде, как у тебя ходят именно ТАКИЕ! Я снова ехидно улыбнулся. Сунул револьвер за пояс штанов, и освободившимися руками достал сигарету со спичками. Закурил.

0

72

- А ты хочешь сказать что вы не все такие???  Я же тебе уже сказал, что в ТАКОМ виде, как у тебя ходят именно ТАКИЕ! Девушка вальяжно закурила и откинулась на спину стула.
- знаешь что, а не пойти бы тебе на хуй, с твоими куриными мозгами. Задолбал, честное слово. Заказав еще одну бутылку рома, девушка стала вливать в себя жидкость.

0

73

(Ну вот бля, и что я должен на такое отвечать???=.=)

- знаешь что, а не пойти бы тебе на хуй, с твоими куриными мозгами.
Я дьявольски засмеялся.
- На хуй - твоя попка хороша!
я продолжал безмятежно курить сигарету. С издевательской улыбкой посматривая на вливающую в себя алкоголь девку.

0

74

Двери в бар неожиданно открылись и в них вошла красивая молодая леди. На девушке было надето не много: черный кожаный корсет с большим белым переплетениям на груди, короткая черная юбка с золотым поясом, черно-золотые босоножки на приличном каблуке с платформой, поверх всего был одет белый плащ с меховой отделкой по всем краям, на голове красовалась белая ковбойская шляпа. Дойдя до одного столика, села и заказала бокал виски, так как напиваться не хотела. Осмотревшись увидела парочку: пьющую девушку и курящего мужчину, которые очевидно не ладили. Интересно, что они не поделили? Допив бокал, она заказала еще один.

0

75

- На хуй - твоя попка хороша! выплеснув содержимое бутылки в лицо падре, Рейна улыбнулась и закурила.
- упс. Рука дрогнула. Закинув ноги на стол, девушка заказала еще одну бутылку и стала чередовать, сигареты и выпивку, наслаждаюсь горьковатым вкусом рома.
- Эй бармен, у тебя есть наручники, а то сейчас твой бар разнесут. ухмыляясь девушка стала смотреть на истекающего ромом падре.

0

76

Охуел, но быстро взял себя в руки, и выплюнув промокшую сигарету растянул улыбку. В глазах снова вспыхнули дьявольские огоньки. Я хищно облизал губы.
- Не плохая выпивка, хех...
- Эй бармен, у тебя есть наручники, а то сейчас твой бар разнесут.
Я схватил со своего стола пинту тёмного пива, и медленно подойдя к девушке, практически навис над ней. Продолжая улыбаться улыбкой маньяка, я занёс над головой девчонки кружку, и медленно вылил содержимое на её шевелюрю.
- Пожалуй я тебя тоже угощу!

0

77

- Не плохая выпивка, хех... Парень подошел к девушке и навис над ней, зная что сейчас будет Рейна положила сигарету в пепельницу и когда свершилось "Угощение". Девушка опрокинула стул, спинкой назад, и в полете долбанула ногой в голову падре, от чего тот отшатнулся, мягко говоря, к барной стойке, и налетел на недавно вошедшую девушку. Рейна поднялась с пола и подойдя к бочке, зачерпнула ковшом от туда воду. и облилась ей.
- головушка не болит?

0

78

Взяв бокал в руку, Робин уже хотела выпить, но не тут то было. В нее летел недавно куривший мужчина. Нико и глазом моргнуть не успела, как оказалась на полу. Урод! Выбравшись из-под мужчины и опустив шляпу вниз так, чтобы ее глаз не было видно, скрестила руки на груди.- SEIS FLEUR..CLUTCH - из неоткуда посыпались лепестки и на теле мужчины выросли шесть рук. Две закрывали рот, две держали руки и еще две держали голову так, что макушка касалось пола. Робин подошла к барной стойке, заказала еще бокал виски и салфетку. Затем вертулась к телу мужчины. - Что бы мне с тобой сделать?

0

79

(в данной ситуации я могу написать в посте только одну вещь)
О_о
В ахуе, не понял что происходит. НЕпонимающе в панике смотрю на подошедшую девчонку.
Да они чё все сегодня охуели что ли???

0

80

Девушка на которого налетел святоша видимо была фруктовиком, или Рейна с пьяне просто казалось.
- Что бы мне с тобой сделать? Подойдя к парочке посмотрела сверху вниз на святошу.
- ну что. допрыгался? Рейна повернула голову в сторону девушки и приветливо улыбнулась.
- Аюме Рейна. Приятно познакомится. Девушка протянула незнакомке руку, для знакомства, каблуком медленно давя на ладонь падре.

0

81

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

82

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

83

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

84

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

85

Hello. And Bye.

0

86

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

87

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  gg.gg/120suh
or -->  url.pm/hRfA1
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/LEYc
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  tw.uy/3qeyb
or -->  gurl.pro/k6ftqd
or -->  0se.co/Z5IoP

###### Caution! ######
Warning! ALL lists of premium
files without prеviеws on free host
(bbmy iboard etc.) forums - scam.
Paylinks (bit_ly lmy_de aww_su
etc.) - virus. Be careful.
-----------------
-----------------

0

88

Здравствуйте. Все  о заработке.

0

89

Terrific work! This is the kind of information that should be shared across the net. Shame on the seek engines for no longer positioning this put up higher! Come on over and visit my web site . Thanks =)

0

90

Today, while I was at work, my cousin stole my apple ipad and tested to see if it can survive a 25 foot drop, just so she can be a youtube sensation. My apple ipad is now broken and she has 83 views. I know this is entirely off topic but I had to share it with someone!

0


Вы здесь » •● One Piece City Life ●• » Флудилка » Свободная игра ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно